২রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৫ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৭শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

    সর্বশেষ খবর

    উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে লঘুচাপ; বাগেরহাটে মুষলধারে বৃষ্টি

    উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট লঘুচাপের কারণে সমুদ্র বন্দরগুলোকে তিন নম্বর স্থানীয় সতর্ক সংকেত দেখাতে  বলে  আবহাওয়া অফিস। সোমবার রাতভর থেমে থেমে মুষলধারে বৃষ্টিপাত হয়েছে বাগেরহাটে। এতে পৌর শহরের নিম্নাঞ্চলের রাস্তাঘাট ও বসতবাড়িতে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়।

    পৌর শহরের ভাসানী সড়কের বাসিন্দারা বলেন , রাতভর বৃষ্টিতে রাস্তাঘাট ও বাড়ির উঠান পানিতে তলিয়ে গেছে। বৃষ্টিতে ঘরেও পানি উঠেছে, পুকুর ডুবে গেছে। ঘর থেকে বের হওয়া যাচ্ছে না।

    একই অবস্থা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের নিম্নাঞ্চলেও। এছাড়া লঘুচাপের প্রভাবে পশুর নদীর পানি বাড়ায় শঙ্কায় আছেন নদীরপাড়ের বাসিন্দারা। । বৃষ্টিতে বিভিন্ন এলাকার চিংড়ি ঘেরের বেড়িবাঁধ তলিয়ে যাওয়ার খবরও পাওয়া যায়।

    এ বিষয়ে মোংলা আবহাওয়া অফিসের ইনচার্জ অমরেশ চন্দ্র ঢালী বলেন, সোমবার ভোর থেকে মঙ্গলবার ভোর ৬টা পর্যন্ত মোংলায় ৮০ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে। বুধবারও বৃষ্টিপাত অব্যাহত থাকবে এবং বৃহস্পতিবার আবহাওয়া স্বাভাবিক হতে পারে।

    মাহফুজা ৪-১০

    আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
    আমাদের ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে পাশে থাকুন

    Latest Posts

    spot_imgspot_img

    আলোচিত খবর