৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৯শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২রা জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

    সর্বশেষ খবর

    নতুন মামলায়  আনিসুল-দীপু মনি-সালমান-পলক-মোজাম্মেল বাবু গ্রেপ্তার

    রাজধানীর বাড্ডা থানার পৃথক দুই হত্যা মামলায় আনিসুল হক, সালমান এফ রহমান, দীপু মনি ও জুনাইদ আহমেদ পলককে গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত। এছাড়া বাড্ডা থানার আরেক হত্যা মামলায় মোজাম্মেল হক বাবুকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

    বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকালে তাদের ঢাকার সিএমএম আদালতে হাজির করে তিন মামলায় তাদের গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন করে বাড্ডা থানা পুলিশ।

    আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আরফাতুল রাকিবের আদালত তাদের এসব মামলায় গ্রেপ্তার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেন। এ সময় দীপু মনি ও মোজাম্মেল বাবুর জামিনের আবেদন করলে আদালত তা নাকচ করে দেন।

    এদিন আসামিদের পক্ষে অ্যাডভোকেট মোরশেদ হোসেন শাহীন শুনানি করেন। রাষ্ট্রপক্ষে সিএমএম আদালতের সাধারণ নিববন্ধন শাখার পুলিশ পরিদর্শক মো. আসাদুজ্জামান ও বিএনপিপন্থী আইনজীবী ওমর ফারুক ফারুকী জামিনের বিরোধিতা করেন।

     

    আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
    আমাদের ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে পাশে থাকুন

    Latest Posts

    spot_imgspot_img

    আলোচিত খবর