১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
১লা জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১২ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি

    সর্বশেষ খবর

    বুয়েট শিক্ষার্থী পরশের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন এবং এটি হত্যাকাণ্ড-চিকিৎসক

    রামপুরা থেকে নিখোঁজের তিনদিন পর নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদী থেকে উদ্ধার হওয়া বুয়েট শিক্ষার্থী ফারদিন নূর পরশের সম্পন্ন হয়েছে ময়নাতদন্ত  । মঙ্গলবার  সকালে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা ফরহাদ হোসেন ময়নাতদন্ত সম্পন্ন করেন ।

    চিকিৎসক ফরহাদ হোসেন জানান, পরশের মাথার বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে এবং তার চিহ্ন রয়েছে।

    নিহত পরশ বুয়েটের সিলিভ ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। পরশ বুয়েটের ডিবেট সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। ওয়ার্ল্ড ইউনিভার্সিটির ডিবেট চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নিতে জানুয়ারি মাসে স্পেন যাওয়ার কথা ছিল তার।

    সোমবার সন্ধ্যায় সিদ্ধিরগঞ্জের বনানীঘাট থেকে পরশের লাশ উদ্ধার করে নৌ পুলিশ।

    ময়নাতদন্তের পর নারায়ণগঞ্জ সদর নৌ থানা পুলিশ পরশের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে । দুপুরে ফারদিনের প্রথম জানাজা হয় বুয়েটে। বিকেলে ডেমরা সামসুল হক স্কুল ও কলেজে দ্বিতীয় জানাজা হবে। পরে নারায়ণগঞ্জের দেলপাড়ায় তৃতীয় জানাজা শেষে দাফন করা হবে তাকে।

    চিকিৎসক ফরহাদ হোসেন বলেন, ‘পরশের শরীরের বিভিন্ন জায়গায় যে পরিমাণ আঘাতের চিহ্ন দেখা গেছে তাতে নি:সন্দেহে এটি হত্যাকাণ্ড। পরশের মাথায় ও বুকে অসংখ্য আঘাতে চিহ্ন পাওয়া গেছে। তার ভিসেরা টেস্টের পর বিস্তারিত আরও জানা যাবে

    নিহত পরশের বাবা নূর উদ্দিন বলেন, ‘নিখোঁজের একদিন পর রামপুরা থানায় একটি জিডি করেছিলাম। সে ভালো ছাত্র ছিল। আমার ছেলে কোনো রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ছিল না। আমি সন্তান হত্যার বিচার চাই।’

    নারায়ণগঞ্জ সদর নৌ থানা পুলিশের সাব ইন্সপেক্টর মনিরুল ইসলাম বলেন, ময়নাতদন্ত শেষ  হয়েছে। পরিবার এজাহার দেয়ার পর মামলা হবে। তদন্ত সাপেক্ষে হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার করে নেয়া হবে আইনগত ব্যবস্থা ।

    মাহফুজা ৮-১১

    আমাদের ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
    আমাদের ফেসবুক পেজে লাইক দিয়ে পাশে থাকুন

    Latest Posts

    spot_imgspot_img

    আলোচিত খবর